.
Магистр (2165)

Я иногда женщин и домой приглашал, а потом перестал приглашать.. У меня товарищ на продовольственной базе товароведом работал, представь, как я харчевался в советские времена. Пригласил женщину домой, стол накрыл, всё как положено.

Осетрина, языки заливные, буженина, "Советское" полусладкое, торт "Киевский",
утка запечённая, коньяк "Самтрест" 5 звёзд, фрукты всякие там..

Ну сели, выпили за знакомство, закусили.. А у меня уже кровь бурлит, я уже
в предвкушении. А она никак не реагирует, а только жрёт и жрёт, жрёт и жрёт,
жрёт и жрёт, жрёт и жрёт, жрёт и жрёт.

Короче, пока всё не сожрала и не выпила, из-за стола не встала..

Поднялась и говорит - Спасибо, пупсик, можешь не провожать.
Ты шикарный мужчина, это был незабываемый вечер.

Поцеловала меня в нос жирными от утки губами и растворилась
в дверном проёме..

С тех пор, я больше баб домой не приглашаю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160968)
А бы там же уснула!)))) меня нельзя так кормить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эфа VIP
Хранитель Истины (285773)
Она оказалась из ОБХСС ?)) Я бы тоже перестала приглашать ))
утку сам запекал? а как? вот чтобы даже про секас забыть))
Товароведом в Брянске ...да ну нах - не верю. Все вы в то время в БССР затариваться ездили
Верховный Наставник (124602)
эти бабы такие коварные. им нельзя доверять.
Хранитель Истины (250541)
На такую еду, они ходят без приглашения..))
Хранитель Истины (266529)
ну и правильно...гвоздики в кулак - и на лавочку в парк...