Где брать уникальный контент на Яндекс Дзен?

Создала канал #Яндекс Дзен, порог #монетизации прошла успешно, но не идёт ничего больше в голову,
подскажите, где брать уникальный контент?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399600)
Уникальный контент вы можете написать только сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18915)
Очень странный вопрос. Это как спросить "где взять красивую и верную жену", или "как найти лучшего друга"?
Пишите о том, что может быть интересно людям. Но через свой блог долго будете денежку высекать.
Может есть смысл посмотреть в сторону написания контента? На биржах можно выцеплять заказы по баксу за кило.
Всетки деньги.
Наставник (89922)
..у соседки на "точке" продажи самогона...
Верховный Наставник (146894)
Либо самостоятельно писать , либо использовать копирайтеров .