Интересно, какой чиновник сколько бабла срубил? Внутри подробности+++

Тут позвонили с Чебоксар. Говорят что там какая то транспортная реформа. Отменили почти все маршрутки в городе и пустили большие ЛиАЗы, говорят что какая то неразбериха... непонятно куда на чем можно доехать.
И самое смешное-это все придумал какой то Санкт-Петербургский транспортный институт.
Бред какой-то, в Питере знают что и как с транспортом в Чебоксарах?
Ведь транспортная сеть налаживалась годами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
В Новгороде давно уже все маршрутки прихлопнули....ходят большие автобусы. И часто ходят, меж прочим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131323)
я тебе больше скажу.......или нет не скажу..я н а этом зарабатываю
Хранитель Истины (290933)
Да оно в природе всё так... Налаживается годами, а разоряется гадами...