Здравствуй, Море) Я снова к тебе. Особенно сегодня слышишь меня?

На мои вопросы сегодня в принципе не надо отвечать. Я с Морем.

Какой День был у вас сегодня?)
Я сегодня выбрал себе Целый Час, чтобы...
Сегодня какой день для вас?) Я бухой. Сильно)
Всем Бобра)

Такого повторяющегося дня за все годы не было ни разу.
Такой же снег накануне, такой же мороз, такая же каша на дорогах)
И почти такая же загрузка по делам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270420)
Обычный... зато на рынок съездили, капусточку и морковочку прикупили, щас квасить в очередной раз будем... а еще абхазские лимоны купила, еле дождалась, пока до дома доедем... целиком стрескала...
Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
День....у нас 13:05
У меня уже куча дел сделана ..и такая же куча не сделана)))))
Брааат)))
Привет, Макс )
У меня день как день
))
Здравствуй, а я к тебе)))