Таня навеяла)) вот представьте что с мороза зашла стайка детей, все бледные

А одна девчушка с ярко красными щёчками, одна из всех!
Это я была
А вы чем отличались в детстве?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Задумчивостью и шилоджопистостью одновременно. Помню, учителя родителям на меня всегда жаловались. Улителя что-то там рассказывают, рассказывают, потом обращаются ко мне, а я не слышу. Они подходят в упор, мне пофиг. Они у меня перед носом пальцами пощелкают, тогда я очухиваюсь А мне какие, нафиг, уроки, я у себя в мыслях новые миры строила
Зато, только выходили из школы, я включала реактивный двигатель и неслась на стройку лазить или карабкалась на дерево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я была всегда мелкой и активной) поэтому меня сейчас дочка бесит)))
Наставник (89922)
...патологический румянец на щеках ,признак чахотки..
Я всегда была грязной)))
Всегда)))
Через 5 минут вся одежда грязная
Даже если просто стояла
без шапки, варешек и курки в минус 30 могла ходить, а ща - куюшки(
Верховный Наставник (213183)
Хорошим здоровьем отличался.
Все дети как дети, болеют, мамы с ними дома сидят, а моя мама вынуждена была порой одного в садик приводить )))
Весь персонал д/с мной одним занимался )))
Хранитель Истины (339819)
А я с толпой заходила и нифига не видно....потому что очки запотели в тепле !))))))))))
Верховный Наставник (153484)
выездная детсадовская дача-на фото все такие упитанные в майках и трусах и я одна тощая и в платье..болезненный был ребенок