Я как атеистка спрошу, католики и православные знают разницу?)

Изучала для интереса разные религии) эти верующие зачастую канонов не знают))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Какую разницу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
крестятся с право на лево и с лева на право....
я тоже атеист))
а зачем им знать разницу? ты знаешь разницу между ангосаксонской и протестанской церквями?
Хранитель Истины (288952)
Это ей-богу смешно)))

Просветленный (594851)
Каноны они знают -это заповеди .они все остальное трактуют как ,,душа ,,велит .тут проблема !