Вот не верю я тому что такому Тирану как Путин можно такое кричать! Он явно подкупил этого гостя.

Ну или Песков усы сбрил, и кричал ему это.

Гость отеля в Буэнос-Айресе, в котором проживает президент Владимир Путин во время саммита G20, приветствовал его криком: «You are number one!» (Вы номер один — ред.), передает РИА «Новости».

Эта реплика была брошена, когда он проходил по вестибюлю отеля.

Путин, услышав эти слова, улыбнулся в ответ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649690)
Еще бы не улыбаться сатрапу!
Деньги-то на подкуп, поди, государственные взял...
Не из своего-то кармана!
Народ всёооо видит... всёоооо знает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104525)
специально нанятые и щедро проплаченные актёры
эту сцену репетировали в вестибюле Володарской поликлиники
Как думаешь - кто победил в опросе центра Разумкова (Украина): кого вы хотите видеть следующим президентом Украины?)))
наверно, знает всех клонов в лицо.. Куда охрана смотрела?
Наставник (81279)
Мне больше интересно, откуда в вестибюле отеля, где останавливается Путин, вообще взялись какие-то непонятные гости..
Неее, это был один из его ... клонов...
Который - это к Изольде.
Она их в лицо знает...
Хранитель Истины (370550)
ну а почему бы нет?... если буквально его имя каждый день на первых страницах всех изданий, в первых новостях всех каналов...