У нас есть тут злые люди?) научите думать только о себе?)что для этого надо..у меня не получается((

Не хочу быть оптимисткой, правильной..
всю жизнь такой была в реале..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430222)
Ну у меня получается. я в 20 лет часто сталкивался с зенсинами, каторые думали только о Себе. это были 90 е годы и зенсина должна же быть практичной, ведь она будущая мать и т.д.

Тогда я сказал шта я тоже таким буду. и стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Да навалом Первыйнах
Наставник (31466)
Всё очень просто... для этого нужен только один предмет.....

Хранитель Истины (487910)
Крепко мне не приятных людей "прописываю" в ЧС.
И живу себе дальше спокойно....