Из вас бы получился хороший руководитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не, с детства не люблю лидерства и всячески его избегаю)))
потому что еще в детстве поняла, что это не только права, но и куча обязаностей к ним)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока никто не жалуется
Верховный Наставник (236527)
Была таковым. Руководитель я жесткий, дисциплина и профессионализм превыше всего. Но спрос был прежде всего с себя, и к примеру ночные дежурства в праздники или работу 31 декабря всегда оставляла себе, на подчиненных не вешала. Предельно жестко избавлялась от балласта-вроде вышедшей с декрета сотрудницы, полного дилетанта, которой вечно нужны были отгулы и выходные по причине наличия маленького ребенка. Я не варвар, но работа прежде всего, а данный балласт создавал проблемы.
Хранитель Истины (487856)
Очень строгий.