Исходя из ваших ответов про захват моряков Украины и посмотрев французский фильм Курск,хочу спросить

Трагедия с Курском,это позор чей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427188)
Мутная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Теперь французов.
Советник (3804)
...я не могу знать понимате ли Вы на других Языках...но знайте ...Гибель Людей не когда не бывала Позором...это Трагедия...
...кто видил Смерть и терял что то Дорогое ..Любимое..Друзей...если бы слышали это ...Они бы ...засунули таои Копыта тебе в упож и за ставили ней хрюкать...
...cool it ...
Верховный Наставник (104525)
флот СССР и России устроен так, что на подводных лодках не работают системы спасения.
Виноваты адмиралы, которые руководят флотом.
Вместо того, чтобы казнокрадить, надо требовать от подчинённых соблюдения и выполнения.