G20 это большая индустриальная двадцатка,в том числе страны с развивающейся рыночной экономикой .Когда будет выступать Порошенко,как лидер страны с бурно развивающейся экономикой и сильнейшей армией в Европе:сегодня или завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98843)
Ты видел, видел как Педрошенко встречает мир?
Как ему принц саудитов руку жмет, в глазки заглядывает...
Ангела так торопилась что аж самолет себе поломала, хорошо какой-то пассажирский туда же летел
Маркона ваще забыли встретить...

ну вот как тут Украинушке не завидовать? Вот что Майдан животворящий делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Вчера)))...
Хранитель Истины (306704)
А это кто еще такой? в списках не значится.
Верховный Наставник (141297)
За то Петя у нас красивый - рослый и вы все завидуете, не то что Путин)
Верховный Наставник (233792)
G20 это большой колхоз где и президента с грузчиком перепутать могут.не говоря уже о другом.
Нам, россиянам, ЭТО зачем?
Советник (2702)
Он будет выступать после Испании,Польши,Чехии,
перед Румынией и Болгарией
Хранитель Истины (349781)
если он и будет выступать, то станет трясти какими-нибудь очередными пустыми обложками от якобы российских паспортов... больше ему сказать нечего, особенно про бурно развивающуюся экономику, для развала которой за 5 лет его президентства сделано немало
Его туда и не пускают, чтобы не позорил двадцатку, выступая перед пустым залом!)