Когда укладывают асфальт в час пик на самом оживленном проспекте. это как можно назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
Это называется - осваивать выделенные 92 миллиона)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Форс-мажор.
Верховный Наставник (128038)
Как обычно,по русски,с ненавистью )))
Верховный Наставник (213183)
По многочисленным просьбам трудящихся...
Наставник (74251)
Ремонт по русски, - короткий ремонтный сезон.
Проспект ерунда, - у нас всю трассу на юг в одну громадную пробку поставили, и сказали, что все нормально, через 4 месяца ремонт закончат.......)
Хранитель Истины (422091)
Путина ждут?......У нас главная примета приезда президента - ремонт дорог....)))))))))))))