Первый ряд- щиты, второй- копья, далее: пехота с короткими мечами и лучники! Всем понятно???

А то опять встанете хрен его знает, как... )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В прошлый раз с этим "хрен знает как" победили, авось и в этом - повезет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
построение Свиньёй в следующем году обеспечено...всё будет чики пуки ..нессы
Верховный Наставник (199262)
Метателей "греческого огня" забыл...
Хранитель Истины (303295)
Это понятно!!! Всё как обычно! Вот в чём вопрос то - Мы каво идём захватывать? Инфекцыонное отделение? Заразных штоли???
А нам,газовикам куда?
Верховный Наставник (140782)
Мы в последнем - для поцелуев!)))