Вам бывает обидно, когда за ваше творчество и методики инженерии сознания вас обзывают наркоманом?

Все бы мерзкий масскульт только воспринимать.. И ни шагу в сторону.
Как реагируете или плевать?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оу.. какой вопрос.. прям нинаю чего ответить)) Надеюсь, правильно поняла)
Могу только сказать, что большинство моих рисунков и стихов мрачными и жуткими кажутся кому-то.. Ну типа вроде я не такая, и что нифига себе что у меня в голове творится)) Если что, я не курю и ничего такого)))))
Наверное каждый воспринимает чужое творчество по мере своих сил и возможностей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как сказать...у меня уже просто толстый панцирь* нарос, видимо...

Sixx:AM - Skin

* что нас не убивает, делает нас сильнее, как говорится)