Какие вам больше нравятся фильмы? комедии+

социальные драмы, триллеры, мелодраммы, ужастики, фэнтези, чернуха, пор-нуха, авторское либерастическое кино, патриотически- воспитательное или вестерны. Почему именно эти или какое кино нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248441)
Уже никакое. Даже анимэ разонравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
немецкие документальные хроники
Хранитель Истины (374594)
да... больше всего люблю комедии... есть любимая "Автомобилем. Поездом. Самолётом"... и ремейк на неё не плохой сняли "Впритык"...
Разные. Например, Назад в будущие. Знакомьтесь Джо блэк. Крутящий момент, Джент удачи , нейшел географик, много чего, документальные.
То,что мне нравится - в моем сообществе.Спасибо за предоставленную возможность бесплатной рекламы

https://vk.com/club95450950
Как селедка-кароший люблю, плохой нет
Хороший вопрос. Я вообще в этом плане ужасно капризна и предельно избирательна. Мне некоторые жанры кино не нравятся в принципе. Я, например, никогда не стану смотреть никакие мачовки типа с восточными единоборствами или бесконечное бессмысленное мочилово, никогда не смотрю никакое фэнтези, или какие-нибудь "Звёздные войны", упаси, боже, от всякой "готики" и вампиров, а также прочего "мистицизма", ну и, разумеется, не люблю патриотически-воспитательное. Ну, а теперь, что люблю)
Люблю добротные триллеры и детективы, качественные мелодрамы, комедии, основанные на психологических коллизиях, а не дурацкие на "апельсиновых корках", некоторые артхаузные фильмы (избирательно) хорошие социальные и прочие драмы.
П.о.р.н.у.х.а исключается в принципе, беее
Короче, я люблю качественное кино со смыслом, хороших режиссеров и фильмы с участием хороших же актеров. Наверное, я не очень оригинальна в своих вкусовых пристрастиях