Доброе слово и кошке приятно...а скажите мне, как вы думаете+++

кто слышит больше добрых слов...кошки или собаки ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Существует легенда, что когда под ноги адмирала В. А. Корнилова упала бомба, Пётр Кошка схватил её и бросил в котёл с кашей, в результате у бомбы погас фитиль и взрыва не произошло. Адмирал поблагодарил находчивого матроса, а тот ответил ему фразой, ставшей крылатой: «Доброе слово — и Кошке приятно»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
собаки..они не только слушать, но даже и думать умеют,а уж об их преданности легенды ходят))
Хранитель Истины (363970)
кошки не воспринимают ни свои клички .ни слова . они реагируют на голос и интонации . вердикт -собаки .
Верховный Наставник (160618)
Собаки ближе принимают, кошкам пофик.. хоть они тож понимают...
Хранитель Истины (266421)
у нас дома - собака...
кошке, на сытый желудок, мы безразличны...
Хранитель Истины (398440)
Коту тоже.