Акей. Тогда другой вопрос. Есть ли шанс спереть ёлку, украшающую торговый центр?

Их же там на каждом углу понатыкано, одной больше, одной меньше, незаметно. Или камеры?

Я так просто спрашиваю, не надо про ютуб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)
Я бы ещё оленей прихватила)) Такая красота! Глаз не отвести)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, а игруху с нее реально спереть))))девачки рассказывали)))
Просветленный (794109)
Надо найти лоха ))))
не самой же!
Хранитель Истины (374997)
это можно только приветствовать, но не проканает...
Наставник (35544)
Чтобы спереть елку, нужно устроиться в торговый центр охранником))
Там трудно пилить будет, камеры, охрана, народу полно(
Хранитель Истины (313525)
У нас в Тирасполе после дня города люди начали переть вазоны с цветами))
всех вычислили - везде камеры)))
вообще ненормальные))
одно заведение украсило вход тыквами , корзинами и это попёрли, хотя тыкв у нас на базаре море и цена им копейка))
Хранитель Истины (324337)
Да, вынести будет трудно, я согласна с Леной, но и народу больше! можно попросить помощи, можно затеряться в толпе
У нас на почте, в отделе Почта Банка, красивая ёлка стоит
Уже с шариками
Вечером есть шанс вынести
Не могу мимо этой ёлки спокойно ходить
В прошлом году вроде уже упирала , мы советы давали криминальные )))))
Шанс есть всегда : наряжаешься дизайнером , берешь с собой двух грузчиков и с умным видом едешь забирать , а на все предъявы говоришь что елка будет совершенно , совершенно другая , от роберто кавалли ))))
В афимолле упри)))) сил хватит?)))) Там знатная стоит)))
Привет, Анечка)))
Хранитель Истины (383131)
ЕСли сделать рожу кирпичом,прийти с лестницей и инструментами. Разложить все это,ещё и ёлку огородить - типа какие-то "ремонтные" работы Ну и ,ни от кого не прячась , вынести...думаю, никто не остановит Наглость-второе счастье