У вас есть обычай делать самой себе подарок на Новый год, помимо прочих подарков?

Если да, что в планах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неть. Когда мне чего-то хочется или нужно (а это ведь одно и то же), я не жду наступления сакральной даты типа Нового года, Пасхи или Дня танкиста, а иду и делаю покупку. Вот купил себе недавно запасной аккумулятор в фотик. Больше вроде ничего не надо пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
гайковерт хочу пневматический на 420 Нм) привет Тань!
Лично себе нет, а для дома что то обычно покупаю. Сейчас хочу заварочный чугунный чайник gipfel.
Бельишка комплект хочу))))))) не постельного))))
Хранитель Истины (324334)
Ага.
Хочу антикоррозийную обработку днища, диски на летнюю резину и антигравийной пленкой зашить капот
Хранитель Истины (288190)
Есть, новые трусы и колготы)) а в этом году чуть-чуть дороже получился подарок - поеду в предновогодний Питер))
Ну я обычно гардеробчик обновляю)))
Привет Таня))
Верховный Наставник (101033)
Иногда так делаю). Если что-то сильно хочется.) В этом году пока ничего не хочу.