Какого размера сиськи должны быть у приличной девушки?))

Просто хочу знать приличная ли я...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
У деУшки???От 0 до 1-го!!!!)))А вот у ЖЕНчИНЫ меньше 3-го неприлично...)))
отсюда мыслЯ...А у кАВо второй-то бывает????...Думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393842)
До колена....))
Наставник (93018)
У приличных сисек не должно быть... Сиськи это само по себе не прилично )).
Гроссмейстер (9739)
пока по земле не волочутся - прилично
Наставник (32447)
если в мою ладонь влазят , значит норм ! больше тоже хорошо ...и меньше тоже неплохо
Наставник (93172)
Для начала давайте уточним...на какой части тела Вы хотите разместить сиськи? :-)
6-не меньше))))
шоб к 40 годам небыли похожи на уши спаниеля
осталось дело за малым... найти приличную и померить... кто будет инженер-измеритель?
Магистр (1200)
думаю,что с 5го уже не совсем "прилично" смотрятся, если одеться в облегающий наряд и декольте)
Даже вызывающе может выглядеть...))) (шучу конечно..) Главное не размер, а правильная подача! При любом размере можно выглядеть прилично!)
У приличной, они должны быть хотя бы больше прыщика.