Какая песня отражает ваше настроение в данный момент?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1639)
Как я заговорила про них так и засела теперь в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1415)

гыыы)))
Верховный Наставник (225672)
Да фиг знает.. я как ненормальная второй день подряд эту слушаю)))

Знаю, что попсня жуткая, и раньше до дыр затёрла.. но и сейчас привязалась и никак не отстанет!))))
Гроссмейстер (5228)
Верховный Наставник (125427)
...Держись за руку, пока она еще без оружия,
Утони в глазах, пока они еще слепы,
Люби, пока ночь еще скрывает рассвет...

Верховный Наставник (112827)
Да вот, потянуло послушать что-нибудь из недавно загруженного и теперь сижу улыбаюсь не знаю почему -- такая вот забавная песенка попалась.)

Мудрец (12663)
Opeth-Burden
Мудрец (13812)
Спят усталые игрушки...
Мудрец (22596)
вот именно в данный момент такая,так бы и поматерил бы в полный голос стул который стоял на пути, но блин 3 часа ночи не самое подходящее время))
Гроссмейстер (5210)

Добрый день!