Знаток (258)

начал ссатьться в штаны,это п издец,о зкеть можно,что делатьт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
Забей! Все бульбаши, которые приходят на наш Проект, ссутся. И их Главнокомандующий ссытся. Экология плохая. Что делать? Давай в бульбашию - там ты и сра*ться начнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203399)
все ссутся..и Главнокомандующий ссытся..экология плохая..давай в десант - там ты и сра*ться начнешь..