Шта заставляет человека строить свою дачу, когда есть дедовская и там папа с мамой летом проживают?

нежелание жить с папой и мамой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224023)
Этот вариант не на последнем месте .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Желание иметь дачу, причем не совместную с родителями. Не знаю, я что-то чем дольше живу, тем больше понимаю суетность всего этого стяжательства, обрастания барахлищем, недвижимостью и проч. Всё это лишает человека свободы, а смысла особого не имеет-суета сует.
Хранитель Истины (330482)
ну это-по-возможности... иногда достаточно отдельный вход прорубить
Мудрец (23972)
я сирота. а желание жить отлично от коммунальных сетей нормально.