..... VIP
Верховный Наставник (124965)

У вас тоже есть дома пакет с пакетами?... А банка Нескафе с болтами есть?..))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Нет, мне клиентка подарила гуся, сшитого из органзы, прикольный такой, он специально для пакетов сделан. Вытаскиваются снизу, очень удобно. Чем больше пакетов, тем толще гусь. Клиентка шьет кукол всяких, вот и подарила мне этого гуся в прошлом году. А нынче еще такого же подарила, ну его я отдала тете, чтобы и у неё тоже было.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
всё, как у людЁВ!
Нет)) у меня пакеты между холодильником и стенкой запихнуты
дааа)))
а винтики и гаечки у меня в коробочке из под пудры храняцца)))
Хранитель Истины (437413)
Всё как у всех...))0
Наставник (77754)
Ты шо, у меня дома был?!