Феминистка Евгения Альбац выступила с инициативой хватать+

мужиков за яйца и гладить им задницу чтобы они на себе поняли, что такое харасмент. Согласны с бабушкой-либерасткой, лидером движения "Ми ту" в России или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Это полный "альбац"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Я отказываюсь принимать в этом участие
Верховный Наставник (180670)
мечтать ей только и остаётся...кишке задр о ченной.
Верховный Наставник (223550)
она себя в зеркале то видела , схватит , по черепу .
Мудрец (23972)
я не приду в восторг если бабушка схватит меня за яйца. с другой стороны я не глажу задницы бабушек. вобщем я против инициативы
Если феминизм будет процветать, от мужиков ничего не останется))
Хранитель Истины (348368)
сильно рискует
мужик с перепугу может конкретно въе*бать по альбацу, и тогда она на себе поймет, что такое антихарасмент
Просветленный (586801)
Не, ну насчёт неё я не уверен.
Но у принципе - за!
Верховный Наставник (105863)
Евгения Альбац очень глупо пошутила.
глупая она
.
Наставник (36108)
Что-то мне подсказывает, что уже очень скоро феминистки будут с тем же запалом требовать от мужчин активных домогательств и осуждать их за невнимание с каким они сегодня наперебой утверждают что и до них домогались...
Хранитель Истины (461278)
эта жидовня всякий раз придумывает очередное шоу для разрушения нравственности русского народа...
Хранитель Истины (306170)
оригинальноглупый способ у этой бабшки заявить о себе миру. - хотелось бы посмотреть на нее не на словах, а на деле.. И последствия. так сказать. - особенно где-нибудь на улицах Мюнхена пусть рискнет - или на Северном вокзале Парижа..
Хранитель Истины (308479)
Видимо ее как и МЭЙ ниХто не имеет
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (236527)
Это она типа повод нашла мужикам всем подряд яйца гладить, глядишь, кто-то по пьяни или от полной безнадеги и прельстится? Нет, дорогуша, сама-сама-сама...)))