А почему вы НЕ хотите стать президентом России?) +

Вот лично я - НЕ хочу быть президентом России?) Почему?) Просто отдаю себе отчет - я это не потяну!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Мне б СВОИХ Прекрыть, и Обеспечить, а Тут Много МИЛЛИОННАЯ СТРАНА! Дарова, Граница, Сто Лет.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (644492)
Я тоже не потяну. И потом все эти игры... Я простая земная женщина, у меня семья на первом месте. Мне некогда страной заниматься. Ответственность опять же
Верховный Наставник (181087)
мне Песков не нравится
Мудрец (23972)
потяну не потяну. *ой быть неохота
Верховный Наставник (205461)
Придется сквозь пальцы смотреть на коррупционизацию своих друзей. И не посадишь и народу нечего сказать, жуткое состояние.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Плох тот солдат, который не хочет...- Справишься, если не поддашься соблазну...
Верховный Наставник (124602)
становись Президентом, а я стану Олигархом. вместе будем обирать народ
Верховный Наставник (127005)
Потому что в России эта должность назначаемая.
Сидеть на троне и ни на что не имея права (по)влиять....
- чем не унизительно. Другую такую даже трудно себе представить.
Верховный Наставник (183688)
Все готовы обсуждать и осуждать, а взвалить на себя такую ответственность и получать в ответ только негатив - никто не захочет и я тоже.
Взять, хотя бы, саммит... будто В.В.П. на суд вызвали.
Котам ни паложено!))) У меня своих дел на памойке хватаит...))
Хранитель Истины (430856)
Мне это не надо, геморроя много.