Любишь винегрет?)) А добавляешь в него квашенную капусту и зеленый горошек?))

Я - нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Добавляю, если так мне хочется)) и горошек, только немного.
Могу фасоль добавить, вместо картошки...
И если хорошая и вкусная капуста есть, тогда добавляю.
Но обычно с огурцами делаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
тогда это салат.
Верховный Наставник (224227)
Люблю , добавляю , когда капусту , когда огурцы солёные , горошек само собой.
Мудрец (15001)
Я, вообщето, хищник и ем мясо. А салаты, ну простенькие готовить могу. Надо же чемто принцесс кормить.
не люблю
я его всегда стараюсь на запчасти разобрать.и есть все отдельно))
Хранитель Истины (274100)
Когда дочка ооооочень попросит- готовлю. Тоже без капусты. Она ее терпеть не может. Но с горошком. Его обожает. Вкусного настроения!) и с первым днём декабря!)
Верховный Наставник (213832)
кищечную палочку добавляю...