Я соседям включила "Новогоднюю" "Дискотеки Аварии")) А ваши что слушают?))

Нати вам её же)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Наши слушают уже месяц "В траве сидел кузнечик" и Польку в исполнении обладателя титула Самый юный исполнитель межрегионального конкурса гармонистов "Играй, гармонь, душа народа!". И песню "Где был журавель", исполняет он же... А куда деваться, у нас конкурс "Музыкальная шкатулка" 16 декабря и отчетный концерт 18 декабря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои в тишине сидят , я соседка о которой можно только мечтать ))))
Обожаю эту песню, как и их творчество в целом)))

У МЕНЯ с ней есть приятные воспоминания)))
Хранитель Истины (325784)
Люблю эту веСЧь!))) Спасибо!)))
У меня тихо. Муж кино в наушниках смотрит в своём компе,я с вами тоже в наушниках. Фон включаю по настроению.)
Хранитель Истины (390777)
Я соседей музыкой не тревожу и они мне за это благодарны. )
Мы слушаем разную музыку и уважая вкусы друг друга слушаем каждый своё в наушниках.
Хранитель Истины (259114)
у нас снег пошел, очень кстати музыка )