"Рука Москвы"..."Нога Кремля..." Пардон,а почему другие органы не упоминаются у нас внаУкраине,когда возникает вопрос о том или ином виноватом в плохой жизни?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216283)
Хватит с вас органа, которого на вас запад положил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
извини, друг...но в ЖКХ у вас - полная @опа...но только украинская.. и тут уже на Кремль никак стрелки не перевести...
не растраивайся... всё будет хорошо... жисть как тельняшка, но умрем мы все!
Хранитель Истины (369020)
ибо *ое отверстие пардон уж занято однако