.
Советник (2567)

Ты отдаёшь себе отчёт в том, что за каждым пользователем который несёт ахинею в интернете, рано или поздно приедет "чёрный воронок" и увезёт его в ГУЛАГ? Вы все под колпаком. Известно всё, вплоть до того, какой зубной пастой пользуетесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На чёрном воронке в психушку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пошли бы они...
Верховный Наставник (148075)
Белов, еще одна бутылка, и за тобой черти приедут.
Верховный Наставник (126532)
тут за "доброй" половиной ответчиков уже кареты белые..выслали)))
Верховный Наставник (233842)
Уже начали..тока тссс..пусть пишут. чем больше сдадим тем лучше
здОрово,а я т думал,откуд новый тюбик пасты берёца,тока закончица,а утром уже полный лежит.
одно утешает, что за теми, кто приезжает в чёрном воронке, через некоторое время тоже... приезжают.