.
Магистр (2165)

У тебя здесь был виртуальный роман? А виртуальным интимом ты в личке занимался? Расскажи, хотя бы в общих чертах, развей мою тоску. У меня виртуальная любовница куда-то запропастилась. Места себе не нахожу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нету у меня никого, ест конешно кого-то я люблю больше чем остальных, и у тебя нету никово.. балабол))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
телефон надо брать)