.
Магистр (2165)

Как думаешь, Трамп может чесоткой болеть? Вот пишут, что Путин не пожал руку Трампа на саммите G20. Наверняка ФСО узнала, что Трамп чесоткой болеет и порекомендовала Владимиру Владимировичу с ним не ручкаться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может у него руки потные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.. Нашего ваще поставили рядом с ЮАР и арабамЕ...
Между ними за большим круглым столом сидели наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман, президент ЮАР Сирил Рамафоса, президент Турции Реджеп Эрдоган и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Российский президент и саудовский принц поприветствовали друг друга неформально, с размаху ударив по рукам.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c015a3f9a79470d185...
Наставник (93231)
Мне щас сказали, что Трамп молодой, ему всего то 7 десяток. А мне кажется ему далеко за 80... я не права?
Верховный Наставник (131109)
А у меня написано,что Трамп не пожал...кому верить???