В натуре - ужастик Дрожь Земли...тут походу крот размером с таксу...ФОТО...роет и роет, паразит. ++

и мороз ему пофигу. КАК его того...оптимизировать? Есть проверенный способ ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
холодно ему((( греется так(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Крот?...по виду это пескоед какой то опрастался по ходу...
Верховный Наставник (148075)
Пусть роет, жалко что ли? Тебе же потом весной копать легче будет.))
Чем плохо-то? Всю землю вам бесплатно перепашет
Верховный Наставник (247366)
Чем он тебе мешает-то? Ну, съест пару полезных червяков (которые, кстати, тоже роют), а заодно сотню-другую нематод и личинок жуков. Объест, что ли?
Хранитель Истины (289274)
Разбросай бутылок. Ветер будет свистеть и распугивать всю "дрожь". Только вот разве снегом их завалит...
Наставник (67626)
Вот тебе и забава..зимняя
Хранитель Истины (370701)
1.залить нору человеческой мочой
2.поставить кротоловку
3.установить вертушку-погремушку
Верховный Наставник (124602)
припоминаю у Франца Кафки есть произведение Гигантский крот.
А чего вам переживать ? Чеснок не посажен ,корней клубники нет ,пусть греется .У меня отпугиватель от кротов и мышей стоит ,пищит периодически противно ,слышно только им -на 500 м близко ни кто не подходит ! Землю забросили ,к вам теперь все монстры зимовать придут .