"-"
Наставник (61186)

вот ещё , доктора , чё спросить хочу , щас как то легче (по болевым ощущениям ) от рака люди , уходят . раньше я помню без морфия никак . чё за метаморфозы ?

либо хз , проще диагноз потом поставить , ну , чисто рак всё спишет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32774)
мама ушла в 2000..месяц на морфии..и то дикие боли..не знаю случаев без боли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Я маме промедол колола последние три недели, когда она уже уходила. До этого обходились обезболивающими ненаркотическими