.
Магистр (2165)

Может ли честный коммунист, мало того - коммунист-сталинист, ездить на иномарке стоимостью в несколько миллионов рублей, в то время, когда больные старики и голодные дети тянут руки и взывают - "Коммунисты, помогите нам, спасите нас.."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все эти иномарки честным народом куплены в кредиты. Пока кредит выплачивают, уже машинку менять надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, как и чинушей работать ...

у нас в стране в пОтриоты ездят на иномарках и имеют недвижимость за рубежом. Вон сын Жириновского, Лебедев ваще из Майами не вылезает.
.."Восторгающемуся красотами Флориды Лебедеву напомнили, что "Майами - не наш регион"
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев выложил в на своей странице в фейсбуке фотографии из Майами с восторженными комментариями. "Miami, можно только влюбиться!" - написал Лебедев. Под фото он отметил, что находится в чудесном ...

Подробнее на gazeta.ru"
Просветленный (738110)
каждому-свое
.
Наставник (83267)
может. в багажнике . связанный, с кляпом во рту.