так чего же всё таки больше от котов: вреда или пользы? какой пользы - уточните, плиз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217005)
Пользы больше. Заботятся о нас, чтобы мы не перетрудились.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)

Нас рал под кровать, облевал тапки, потому как обожрался, но зато переловил всех мышей в округе)))
Верховный Наставник (236527)
Если кроме шуток, оглядываясь назад, думаю, у меня не было вернее друга, чем мой кот Матрос. Да и умнее тоже.
Хранитель Истины (374941)

Верховный Наставник (162354)
от нас огромная польза. мы вами руководим.