Вы не замечали, что иногда самые жизненно интересные вопросы остаются без ответов или с ничтожно малым их количеством... Почему так выходит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140349)
Потому что опыт не ответивших не может догнать твоё любопытство...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопросы про Люсю,дрюху,долбу пользуются спросом...а ты фигню спрашиваешь,которая интересна мне и еще пару людям,которые отбились от стада )
Привет Рома)