Где-то лет 10 назад...

китайцев было 1 миллиард, и только за этот период их прибавилось на целых 400 миллионов..В чём, по-вашему, секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374543)
это не правда... почти полуторамиллиардного населения Китай достиг ещё лет 25 назад... после этого были предприняты меры и приняты законы по сдерживанию роста населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
В численности населения?
Верховный Наставник (174869)
Неучтенка
Верховный Наставник (125749)
Секрет прост.
В Китае, как и в Индии довольно высока детская и младенческая смертность.
Поэтому многих детей записывают в органах регистрации , когда они уже идут в школу.
Отсюда и скачки численности ....
Хранитель Истины (383097)
В геометрической прогрессии
Хранитель Истины (422027)
Я с Татьяной согласная....Простая математика...))))))
видимо секс у них там есть