Хочу чтобы кто то пришел сейчас, сделал оливье , курицу запек , мясо по французски... А я лежу такая и мандаринку чищу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
И елка огоньками переливается, и где-то там шампанское такое пуффф))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
тоже не плохо...
Одуванчик полевой, вид сложноцветных....
Хранитель Истины (426599)
Вообще,не вопрос
Хранитель Истины (422139)
Почисти мне тоже?....))))))))И это....подвинься....я тоже лягу...))))))
Наставник (73438)
Губу закатай и к плите! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мандаринку она чистит! Ху инку.

Готовить надо.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой а ,что Новый год уже пришел??? Все проспала .твою ж мать..