.
Магистр (2165)

Массово втыкать колы, а самое главное - подсчитывать, сколько тебе воткнули колов, 98 или 127 - это психическое.. Согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ляпает человек кол, это говорит о его злом невоздержанном нраве. А так же о том, что он глуп. Не нравится, пройди мимо. Или часто бывает, что некоторые пытаются возвыситься за счет кого-то... это уже чисто деревенское, таким на заваленке сидеть и всех обмывать. Деревню ничем не вытравить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что? инвентаризация.
Хранитель Истины (448133)
Тебе- то сколько воткнули? Чего не хвастаешься? Колись!
Просветленный (642912)
Не знаю. Иногда кто-нить ставит мне колы, но я не обижаюсь, наоборот - понимаю :человек мне время посвятил, ходил ко мне в лк, отслеживал, ставил... Я в сердце у него
Хранитель Истины (266663)
эт точно..
а лазить по ЛК с целью колотыков в старые вопросы -ответы, это признак хронического течения сего состояния...
Просветленный (586801)
По мне кол, как медаль...
Значит достал таки, сердешного!
Да просто че окуел от такого количества, решил пощитать)))
Кол - лучшая оценка.
Значит добил идиЁта.
Правда, есть ещё круче оценка: когда комменты пишут, предварительно в ЧС отправив.
Хранитель Истины (437413)
Без базара...