Была б моя воля, я от тебя в дpугой гоpод уехал! почему у мужчин воли то и нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сначала отгрызут правую лапу, потом съедят сердце, затем в ход идёт калдаффствоооо... Приваротныйе зелья фсяккийе... и т. д.
Ну и каму опосля ваших экспириментафф он ф другом городе нужен???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Безвольный по жизни.
Просветленный (565751)
Денег-то дай,на дорогу
Верховный Наставник (202322)
Вы в ответе за тех, кого приручили
Хранитель Истины (252856)
Есть, Светка... Я от тебя, в другом городе живу...
Прикормила, видать вкусными борщами, котлетами да компотами. .Как от такого уедешь?
Вечерочка уютного, солнце ) Хорошего настроения )