Кравчук: 150 лет Россия воюет! Ээээ?! +

Украина всегда была и будет в сфере интересов Российской Федерации, независимо от того, кто будет возглавлять эти страны.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Как пример бывшйи президент привел свою встречу с президентом РФ Борисом Ельциным, которая состоялась в 1993 году. Тогда Ельцин показал Кравчуку еще не утвержденный проект указа президента РФ.

«Читаю: «Указ президента России о принципах внешней политики России». Этот, говорит, документ, я буду выносить на заседание российской Думы. Я вам процитирую один пункт этого документа по памяти. «Украина была, есть и будет в системе стратегических интересов России». Точка. Этот документ принят, он действует и сегодня. Я хочу, чтобы не было ни у кого каких-то иллюзий, что придет какой-то другой президент в России или в Украине, вдруг, и все поменяется коренным образом. Есть основы политики, которая строится. 150 лет Россия воюет, 150 лет. Элита войны», – заявил Кравчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Украинской нации не может быть 7529 лет, потому что сейчас 7526 год от сотворения мира. Хе-хе-хе-хе-хе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да ну его на х у й выжившего из ума маразматика - бандеровца...тем более рождённого в польше ....Приспособленец вонючий...
Хранитель Истины (348610)
она же ж уже ж полтысячелетия высасывает все соки из несчастной Неньки
дедушка просто забыл... склероз