.
Магистр (2165)

Мне кажется, что зря здешние украинцы иронизируют и всё переводят в формат шутки, ведь как не крути, а гитлеровские пособники Бандера и Шухевич, являются героями нынешней Украины.. Тока не надо петь песен о Власове и другом отребье..

Власов у нас является предателем, как на государственном уровне, так и на уровне народа.

Так что, ирония украинцев на этот счёт выглядит какой-то глуповатой. Нас то не обманешь,
одно непонятно, зачем украинцы сами себя пытаются обмануть, пытаются внушить себе,
что всё это не про них, что всё это неправда и наговоры..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737799)
Сейчас за нынешних украинцев принимают кучку дебилов в верхушке власти и такую же кучку в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
А не забыли,что надо делать,когда что-то кажется?
Наставник (40395)
витя, ты забывешь, например, про ленина) снюхался с немцами, сдал первую мировую, устроил резню в россии и ниипаца какой герой)