Ты дочитываешь книгу в тех случаях, когда она тебе не нравится?

сколько ты можешь прочитать, чтобы не было жалко бросить и не дочитать? страницу? две? десять? полкниги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Если мне первые 2-3 страницы книга "не пошла",я её читать не буду.
Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю тогда просто последнюю главу
Верховный Наставник (242336)
если по работе да. для души - нет
Нет, не дочитываю и фильмы не досматриваю, если не пошло...
Не знаю сколько, это от книги зависит, обычно первых 10-20 страниц хватает...
Дочитываю,как и какой-нибудь фильм....Мне надо знать, чем же всё это закончится.
Хранитель Истины (422618)
Не знаю....первая недочитанная пока два месяца лежит....Сегодня взяла в руку...и положила обратно....наверное не буду читать...))))))))
Хранитель Истины (493050)
Нет
Наставник (93277)
Я начинал как-то читать "Норвежский лес" Мураками. Кажется, страниц 50 прочитал, потом бросил и как-то не было желания вернуться. Так что, наверное, страниц 50.