А если вам ОПСник тут напишет, что вы ленту СДД засоряете своими вопросами, задумаетесь или?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
пошлю его в ОПС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Женьк,ну кто мне,любимой,такое напишет,мне хоть ЗЛО,хоть ТДВ и психов подавай)))
Хранитель Истины (374964)
я нахожусь в общей категории... я не опс и не сдд и не кгб… я как цыган - человек Мира... отвечаю исключительно на те вопросы, на которые мне есть что ответить...
а мусора в ленте больше чем надо... особенно из-за соплей...
Наставник (93231)
Пусть рискнут)))
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли мои очень редкие вопросы даже самым недобрым сочтутся мусором.