Если бы у вас были фанаты(а может и есть) как бы вы к ним относились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Как хорошо,что я не из "звездей"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я бы забрался наверх, и пилювал бы в них и кидал всякие нечистоты... а они бы очень радовались, скандировали здравицы в мою честь и хлопали в ладоши...
С большой любовью отношусь. Они мне кол - я им в ответ колов на десяток страниц. Я - щедрая душа, ради фанатов мне колов не жалко
закидывали бы меня цветами и рисовали бы губной помадой сердечки на заборе
Тань!