Фу , как можно вообще есть окрошку , это же помои , натуральные помои !

буэ буэ ( извиняйте , смайлов на новой версии нетЬ )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (302587)
Да!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю окрошку
Иду давать тебе в глаз
Верховный Наставник (213178)
"-"
Наставник (63522)
– Пошел вон, – сказал ему Воланд.
– Я еще кофе не пил, – ответил кот, – как же это я уйду?
Ну какие же это "помои"?.....Летом в жару и с квасом?
Но не с кефиром,как тут едят..........
А я щас в другой глаз добавлю!
Хранитель Истины (421734)
Помои это когда чашку ополоснул и в тарелку вылил....а в окрошечке кусочки кубик к кубику, огурчик свежестью зеленой благоухает, колбаска ароматная, укропчик, витаминный лучок....И все это залито кваском ядреным, заправленным горчичкой и хреном....))))))Не....Настоящая окрошка - это пестня!...))))) Блин! Надо квас поставить...))))
О! Еще про половинку яйца забыла....ну прям ромашка будто бы...))))
Просветленный (714057)
Согласна на 1000000000000%))
отвратительное блюдо
Хранитель Истины (426412)
Аналогично. Поэтому летом на даче иногда готовлю отдельно.
Наставник (37829)
как можно так говорить про еду, которую кто-то любит?
это - моветон. АБСОЛЮТНЫЙ моветон.
Мудрец (10197)
Ну это лично Ваше субъективное мнение. Видимо в семье не было соответствующих традиций. С детства не приучили.
И не надо нам навязывать здесь свое мнение. Я вот например ненавижу водку за отвратительный акус, за эффект опьянения и за то, что это жидкий наркотик. Но не кричу на весь мир. Существуют миллионы людей, которые эту гадость просто обожают. Да и доходы бюджета во много на этом акцизе держатся.