Пришла сотрудник из отдела, рассказывает: рядом с ней сидит коллега (мужчина) и через каждый час пьет чай, причем громко так, да еще и кряхтит от удовольствия. Она говорит, что порой готова его лопатой по башке дать. Как ему деликатно сказать, чтобы не об

чтобы не обидеть. Я чота ржу)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Можно, примерно, так сделать.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы вас послал на куй на его месте, и продолжал пить чай)
Наставник (40395)
он с удавольсвием падерживает водный баланс арганизма а вы тупа завидуите
Наставник (51980)
А лопаты то поди в отделе нет? Выпишите ей лопату и приказом по отделу доведите до сотрудников, зачем она предназначена - пусть поржут
Верховный Наставник (177507)
Для приема пищи есть специальное помещение и отведенное время... порядок один для всех
Хранитель Истины (487970)
Просто напомнить,что это не его кухня,а место работы.