Вчера был удивительный день,расставивший все по своим местам,а у вас?

Меня не удалось подмять утрос,а вечером ко мне пришли за советом о выборе профессионального пути,короче старею,наверное...
Утром
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вчера поняла, что в моей работе нет правил и норм, всем правят беспредельщики, обезумевшие от власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
У меня тоже вчера был удивительный день!))
Хранитель Истины (308853)
все как всегда....ничем не примечательно было...
Под Новый Год люди ведут себя как дети - не расстраивайтесь: начнется новый год, и с нами снова перестанут считаться!
И меня вчерашний день нашёл, чем удивить. Бывший нарисовался, сообщил, что получил хорошую работу и будет зарабатывать охрененные деньги. После этого скрылся в тумане. Я сижу и думаю, шо это было