Женщина вообще не имеет права кричать на мужа тем более на кормильца! А выпить пива

это не преступление
Я бы быстро заткнул такую крикунью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так они связываются только с теми, на кого можно кричать и у кого не хватит духа сказать что-то против, чтобы отстоять своё мнение, не парься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Мы это уже поняли. Дальше
ты обороты-ты сбавь
за тебя еще ни одна не пожелала выйти
Просветленный (714336)
Из тебя кормилец,как пуля из известного материала...
Хранитель Истины (426587)
У тебя только теория....на практике-ни жены,ни детей,ни семьи....
Хранитель Истины (302827)
Хотела бы я на это посмотреть)))))
Димитрий , следуя твоей логике , вот я , к примеру , живу на свои и даже в квартиру покупаю что то , мебеля там и так далее .. да еще и квартира моя личная и купленная только на мои и не в браке причем .. так это я вообще могу делать что хочу и на кер посылать не только мужа , но даже и сына , синь жрать могу , гулять могу и упрекать их каждый день за то что я их облагодетельствовала ))))
Тот редкий случай, когда я с тобой согласна))
ты - заткнул?! та тя шелбаном пополам перешибить можно, затыкатель, при твоих параметрах положено в тряпочку тихо молчать