Мне кажется,что вам с НАТО и воевать не придется.Можно просто пролетать на их кораблями)

Минобороны России неоднократно заявляло, чтовсеполеты самолетов ВКСРФвыполнялись ивыполняются встрогом соответствии смеждународными правилами использования воздушного пространства наднейтральными водами, ненарушая границ других государств.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/41352046/?utm_conte...
над
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да Я ваще в удивлении застыл когда узнал,что Гитлер напал на СССР!!! Наркоманы блядь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
это правильно тебе кажется...воевать нам не придётся, если какой-нибудь дЭбил не спровоцирует эту войну... как будто он в ней уцелеет... на Марс пока только роботы летают..
хАхлов набрать - сами, вместе со смотрящими, отдадут кораблики....
Верховный Наставник (233614)
А мне вот почему то кажется что ты брехун каких мало. но я же не "звоню" об этом на каждом углу)